Куртки рабочие

Сортировать по:
Куртка
Куртка-ветровка
Куртка-толстовка
Сбросить все фильтры
Куртка "Студио" софтшелл (унисекс) красный Куртка "Студио" софтшелл (унисекс) красный Куртка "Студио" софтшелл (унисекс) красный Куртка "Студио" софтшелл (унисекс) красный Куртка "Студио" софтшелл (унисекс) красный Куртка "Студио" софтшелл (унисекс) красный Куртка "Студио" софтшелл (унисекс) красный Куртка "Студио" софтшелл (унисекс) красный Куртка "Студио" софтшелл (унисекс) красный
Сезонное предложение
плюс кэшбэк 3%
      -30%
      Куртка "Эребус" т.синий/серый Куртка "Эребус" т.синий/серый Куртка "Эребус" т.синий/серый Куртка "Эребус" т.синий/серый Куртка "Эребус" т.синий/серый
      Сезонное предложение
      плюс кэшбэк 3%
          -22%
          Куртка "Алатау" васильковый/желтый Куртка "Алатау" васильковый/желтый Куртка "Алатау" васильковый/желтый Куртка "Алатау" васильковый/желтый
          Сезонное предложение
          плюс кэшбэк 3%
              -25%
              Показать ещё

              Отзывы о нашей продукции

              +11 изображение
              Куртка "Эрика" белый (женская) МЕД300
              5

              Отложный воротник очень послушный и лежит хорошо. Не торчит. Все швы просто идеальные. Придраться не к чему. Свободный крой скрывает все недостатки фигур и, к тому же, не стесняет движений. Классич...

              Отложный воротник очень послушный и лежит хорошо. Не торчит. Все швы просто идеальные. Придраться не к чему. Свободный крой скрывает все недостатки фигур и, к тому же, не стесняет движений. Классический белый цвет пришел просто белоснежным. Я в восторге!

              +11 изображение
              Куртка "Прим" серый/желтый КУР591
              5

              Удобная куртка. В ней тепло, если морозы не сильные. Хотя у нас зимы теплые. Объем меняется шнурком, как и размер капюшона.

              +11 изображение
              Куртка-ветровка "Тизер" т.синий/св.серый/неон КУР700
              5

              Отличная рабочая куртка на теплую осень и раннюю весну. Хорошо пошита и соответствует размеру. Выглядит прилично и самое главное - функциональная: молния с двумя замками, липучки, воротник-стойка, ...

              Отличная рабочая куртка на теплую осень и раннюю весну. Хорошо пошита и соответствует размеру. Выглядит прилично и самое главное - функциональная: молния с двумя замками, липучки, воротник-стойка, много карманов. Покупал у них же зимний костюм. Тоже остался доволен. Рекомендую!

              +11 изображение
              Куртка "Эребус" т.синий/серый (женская) КУР604
              5

              Хорошая и качественная модель. Куртка теплая, просторная, но не чрезмерно, можно затянуть на талии шнурком.

              +11 изображение
              Куртка "Эрика" розовый (женская) МЕД300
              5

              Приятный розовый цвет. Все пуговицы пришиты качественно и прочно, швы - ровные. Комфортная удлиненная спинка сзади - отдельный плюс. Прикрывает все, что необходимо. Заказывала в двух цветах: белом ...

              Приятный розовый цвет. Все пуговицы пришиты качественно и прочно, швы - ровные. Комфортная удлиненная спинка сзади - отдельный плюс. Прикрывает все, что необходимо. Заказывала в двух цветах: белом и розовом. Белый - универсальный, а розовый буду носить в комплекте с брюками такого же цвета.

              +11 изображение
              Куртка "Эрика" белый (женская) МЕД300
              5

              Классная вещь! Как на фото! со всеми видами медицинских брюк.